Алексей Богданов

Не могу найти прошивку для фотоаппарата

Не могу найти прошивку для фотоаппарата Olympus VG-110, на офф сайте прошивка отсутствует, помогите

Евгений

если она отсутствует, значит её и нет! блин купите телефон да перепрошивайте, а фотоаппаратами фотографируют!

At
Aton

Таня, она тебе очень нужна? Ты уверена?

Проблема не в установке новой версии прошивки, а в том, КТО этим будет заниматься.

«Прошивка» , она же - «Встроенное программное обеспечение (firmware)» - это своего рода операционная система фотоаппарата, обновления которой либо исправляют допущенные производителем на стадии разработки ошибки и недоразумения, либо расширяют функциональность.
(См. http://www.vlador.com/info/перепрошивка-...)

Если сервис - нет проблем.
Если самостийно - то всё равно, что подпольный аборт - полностью под ответственность того, кто делает эту операцию. Так пишет сам производитель, например, Nikon. См. https://nikoneurope-ru.custhelp. com/app/answers/detail/a_id/13971 (убери пробел! )

Несколько моментов:
- определи, что тебя не устраивает в установленной на заводе прошивке
- выясни, существует ли в природе обновление прошивки именно для твоей модели аппарата
- разберись, что именно нового включено в новую версию прошивки и есть ли среди этого нового то, что конкретно тебя интересует
- разберись с алгоритмом установки новой версии прошивки
- прикинь, под силу ли тебе произвести эту операцию самостийно
- вспомни предупреждение о личной ответственности за результат переустановки прошивки.
Вот теперь, помолясь, можешь приступать к установке новой версии прошивки твоего аппарата.

Sa
Saikal

Она ничего не изменит