Дмитрий Звездочётов

доброго время суток, подскажите что делать если на видео домофоне skaynet-9042-B пропало изображение камеры на экране

как настроить камеру на экране видео домофона после того как изображение пропало с экрана?

Алексей Грибанов

терминатор постарался

Марина Череватая

Нечего там настраивать. Ищите рваные провода, долбанутые места ...и - к мастеру !

Инна Антохина

звонить в домофонную контору и кляузничать!!!

Мария Кравец

Обрыв либо камера вышла из строя.. . Вам мастера надо вызывать...