Ринат Камалетдинов

Вопрос такой. Могут ли меня отчислить с 1 курса т к не стоит 2 оценки а все зачеты сданы.

Вопрос такой. Могут ли меня отчислить с 1 курса т к не стоит 2 оценки а все зачеты сданы? и еше в зачетке нет всехоценок котрые есть в ведомости могут ли быть проблемы с этим?

Виктор

Если не сданы зачеты или экзамены - могут отчислить
Если нет оценок в зачетке, а в ведомости есть - проьолем не будет
Но для получения диплома зачетка должна быть заполнена

Аида Мамасадыкова

до 31 августа надо всё сдать. находите препода в универе. они все приходят в конце августа.

Никита Лутаев

странно что тебя уже не отчислили)) ) ну если за бабки учишься... то могут и не отчислить даже до середины 2 курса

Владимир Машанков

Сессия считается сданной, если зачеты выставлены, а экзаменационные предметы имеют баллы не ниже тройки "Е". Несданная сессия - это основание для отчисления.