Паша Заболотный

А правда, что против фашистов сражалась только УССР, в то время как ватники только выли от страха?

Ксения Колючева

А кто ватнкам в спины стрелял, когда они освободили от фашистов УССР? Чтобы завтра купил историческую литературу и сел учить! Не выучишь, моргалы выколю...

Андрей Репин

Это даже на хохлопропаганду не тянет. Вообще для дебилов.

Роман

вояка ты, такой же http://otvet.mail.ru/question/169147483

Маргарита Гончарова

зачем вы показываете свою дурость? думаете вам станут верить, если вы несёте чушь?

Фая. Аитова

Ага и именно поэтому в Укр сидит этот сброд фашистов, так боятся, что расплодились в Украине, как тараканы. Исчезнут нацисты, как прах в небытие.

Татьяна Максимова

троллик дешёвый

Александр Шеметов

хохлы украину за месяц сдали... один крым только год почти держался)

Илона Дарваш

А ВАТНИКИ - ЭТО КТО?

Ирина Корнелюк

Да ты шо?
А почему тогда ВСЯ территория Украины была оккупирована?
А в России фашисты только ДО Москвы дошли.?

Гл
Глеб

За фашистов.

Нтон

всё хорошее в мире делали (о) УССР. неоспоримый факт