Bakhtiyor A.l.

я живу в донецке украине что делать? Присоединиться к ополченцам ДНР и сражаться против фашистов или прятьтяся в

подвалах

Дархан

Пох! Главное не едь в Киев!!!

Жа
Жанерке

Сам смотри, я бы пошел повоевать, для меня было бы интересно. Люди там умирают, они ничем не лучше и не хуже чем мы, многие даже приезжают в ополчение из других стран. У них дети, семьи

Ди
Дима

Продолжай лежать на диване и нести всякую *уйню! У тебя это получается лучше всего в жизни!

Ве
Вера

Мне кажется, лучше прятаться.. Лучше не ввязываться в этот ужас

Ле
Лена

и там и там убить может, уж лучше перед этим повеселиться и нюхнуть пороху, да пролить вражеской крови

Юр
Юра

Сражаться! Мы вам вечно помогать будем? В Израиле за независимость и женщины и дети шли воевать, в итоге Израиль самостоятельное государство. Мы вам конечно будем помогать, но не когда вы по подвалам прячетесь.

Ал
Алексей

Сам решай, под кем жить и спать!

Димас

Я на Текстиле, а ты где ?