Дмитрий Зайцев

Какой состав и численность войск ввела Россия в Грузия в 2008 году? Хотелось бы чистой информации без лишнего

Ольга Арыспаева

Россия: 19 тыс. личного состава:
-10 тыс. в Южной Осетии
- 9 тыс. в Абхазии
потери: официально 67 погибших и 283 раненых. По другим данным: 71 убитый и 340 раненых военнослужащих.

Грузия
17 тыс. человек в Южной Осетии (из них 2000 находились в Ираке на начало войны) .
Потери: По данным Грузии: 412 погибших (в том числе 170 военнослужащих и
сотрудников МВД, 228 мирных жителей) , 1747 раненых и 24 пропавших без
вести. По данным России: Грузинской стороне было передано 3000 трупов среди армии и сотрудников силовых структур.

Женя Пестова

ну да вы же прям в архивы фсб обращаетесь, совсем с дуба рухнули)

Михаил Беляков

Хунта продала землю Донбасса америкосам на 50 лет, и теперь там идет зачистка руками самих же укропов, сами американцы смеются, потирая руки от радости что стравили Запад и Восток Украины между у собой, просто сказав так:
"в донбассе орудуют русские диверсанты, боец АТО убей русского диверсанта, защити целостность украины"...
и так по всем Укро СМИ каждый день врут.. .
укропы как бараны повелись и едут мочить свой же народ, освобождая землю американцам... .

елы палы, во что народ превратили ваши долбанные олигархи... наркоманы, алкаши и проститутки, а теперь еще и фашисты, итак в украине собрали все дерьмо и пороки со всех стран... не даром там стал пастись галстукоед Саакашвили, регулярно приезжает директор ЦРУ, а теперь в Донбассе воюют свыше 400 американских наемников, наемники польши, финны, прибалты, есть даже арабы, негры, и это все против жителей Донбасса, по сути наемники НАТО уже на Украине ведут войну против славян, предварительно натравив запад на Восток Украины... это американский стиль -"управляемый хаос"...

Игорь Владимиров

им всяко хватило чтобы обосраться за три дня а их сукашвили чуть не обосрался на весь мир его засняли когда наши сушки над тбилиси летали