Александр Марков

Депрессия по приезде в Россию

Приехала из Турции, в Россию, где лета то нет в этом году. Пасмурно, холодно . Какая то депрессия началась, как будто заняться тут нечем, люди отвратительно невоспитанные, все бесит . У кого было такое же состояние, как с ним справлялись?

Ив
Иван

После Воронежа, можете еще до Белгорода доехать, погреетесь, однозначно, у нас тут блин +33

Гуля Смирнова

Рецепт: развесить магнитики, обработать фотографии, рассказать всем где были, начать мечтать о новом путешествии)))

Антон

Приезжай к нам в Воронеж. . Очень жарко!!

Вадим Кузьмин

Ещё одна) ) ) А мне вот в России ХО-РО-ШО)) ) А вы нойте дальше)

Елена Мальцева

Депрессия - это серьёзное психическое заболевание, а у вас просто хандра.
У меня бывает такое по возвращении. Спасаюсь интересными занятиями и мини-путешествиями по выходным.

А если сидеть, ныть и ничего не делать - то неудивительно, что хандра заест.

Алексей Годовасенко

Будет снова на Вашей улице праздник) Наверняка, скоро снова куда-нибудь полетите.
Желаю Вам этого!

Сергей Кулинич

Это когда же ты приехала? Что лето в России не увидела. В Подмосковье +32 град.

Дашка Беляшина

Такие же ощущения всегда, когда возвращаюсь в Россию. Мрачно, холодно, серо, люди хмурые, злые. Надо просто посидеть дома с хорошей книжкой, выйти погулять в приятные места, подумать о следующем отпуске. Отпустит потихоньку.

Tik Tak

А я люблю путешествовать, но всегда с удовольствием возвращаюсь домой

Дмитрий Осипов

так оставалась бы в Турции. Турки очень наташ любят, особенно когда они дают

Дмитрий Жарков

естественное состояние... Начните мечтать о следующем отпуске. А для этого нужны деньги. Так что с головой -в работу. И как можно больше загрузите себя работой - домашней тоже. Это отвлекает.

Ве
Вера

не ври деточка))

Nadir Dustov

Раньше было такое. Но потом стала ездить всё чаще и чаще, поэтому теперь всегда в хорошем настроении, т. к. теперь живу от поездки к поездке. Но всё равно тянет домой--дома всё родное!

Влад

У меня такое регулярно! Что Турция? Из Франции вообще жесть!

Ion Zavtoni

у меня всегда. приезжаю из цивилизации в Россию, пока привыкнешь...

Александра Тершинова

У нас по юности с подругой такое бывало и без заграницы. Просто по российским югам ездили, отрывались на солнышке, было весело и интересно и необычно. И когда возвращались в конце лета в нашу серую холодрыгу, не было уж того южного веселья и драйва. Поскучаем, повспоминаем, а жизнь-то оказывается дальше идет и не так уж плоха дома (дома все равно лучше) ! И все нормуль. Теперь тоже скучаешь по времени, проведенному где-то, но заботы и разные события отвлекают, хотя всегда есть надежды и планы на продолжение путешествий...

Надежда Мусаева

Вы - е-блондинко?

Инесса Выборная

Депрессия???? Да я так рвалась из Рима. . .Сардинии, Костарея. . Венеции. . .Флоренции домой.... просто ножками сучила уже. Москва - Лучший город Земли. Проехав на машине всю Европу .. отдохнув в Италии и объездив все острава. . а уж после Рима, Москва - это просто центр вселенной!)

Татьяна Левинская

это у всех такое, займитесь делами, начните планирвоать другой отпуск

Анна Андреева

Это где у нас лета нет? 34 в Москве (и не только) - это не лето? Уже торфянники горят.

Андрей Сергеев

В Москве сейчас такая же погода, как и в Турции) Правда купаться негде.

Юлия Ворона

я не знаю как у вас в России, а у нас в России уже две недели жара и следующую тоже жаркую обещают.... Вот когда я вернулась из Турции и было +10 вот это была жесть.. даже мысли были сразу назад оглобли развернуть...

Сергей

Какая депрессия, всегда рад домой возвращаться

Кирилл Белокуров

Ой, как я вас понимаю!! ! У меня после Греции также. Очень хочется снова за границу, хоть в Грецию опять, хоть в Турцию (была там год назад) , хоть в Испанию. Даже в Египет бы поехала. Но в России не могу больше находиться, меня всё тут раздражает.

Олеся Пируева

Понятно, отходняк от турецких ГМО продуктов. ничего скоро пройдет, хорошо лечится водкой.

Оксана Яковенко

Так в чем проблема - бегом в Турцию
и не стоит мутить себе душу.

Михаил Коваленков

тоже самое, я в депресуху впадаю, когда с самолета спускаюсь в Москве

Elif. Uz

А куда же твой любимый делся? Вот и запомни русскую мудрость-жопу поднял, место потерял.

Анна Тарасова

да это у всех так) )
даже после Анапы после приезда на север такая же хандра навалилась. Но и там наши люди умудрились настроение испоганить. Мой малый брат сидел у моря и кидал камешки в воду, а взрослая "кобыла" со своим ухажером посмеялась над ним на глазах у всей нашей семьи. Так противно!! ! Так хотелось ей мордашку симпатичную расквасить, уууххх