Сашуля

где можно проходить практику и работать с профессией эколог?

Здравствуйте! Я учусь на профессию техник (эколог) в колледже. И я хотела бы поинтересоваться насчет того куда бы я могла пойти работать после окончания училища и насчет практики.. . Где можно было бы ее пройти и везде ли возьмут..??

Ann __

ты когда поступала на учёбу в колледж могла поинтересоваться! Или тебя насильно послали учиться? Вся информация находиться в секретариате или у директора!!!!