Юрий Арсеньев

Кто разбирается подскажите пожалуйста... Что лучше Brother Comfort 15 или Brother 2080.

Подарили на день рожденье Brother Comfort 15, и тут моя бабушка (еще тот Штирлиц) говорит внучка а зачем те она, у меня со времен дефицита Brother 2080 в шкафу стоит, новая не распакованная в коробке)) ) хранила) Вот я теперь думаю что лучше, я новичок в шитье, для домашнего использования машинка нужна ( думаю станет моим любимым хобби) , но хочется чтоб и джинсу прошивала) Сомнения в старенькой модели, ведь запчасти не найти уже наверно, а в новой не знаю сможет ли прошивать плотную ткань, вообщем помогите советом пожалуйста у кого опыт есть...

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Ваша машинка разовая, правильно сомневаетесь (пластик внутри) . Учитесь шить на ней, она более современная. Научитесь, будете на бабулиной строчить- та может быть надежнее. Но сейчас Ваша!