Бауыржан

Только что купила браслет на золотой цепочке, пришла домой, померила, а он мне оказывается большой, с руки спадает

Что теперь делать?

Наталья Чельманова

Скажи себе: "Я дура! "

Абдуллоев Олимжон

чек и бирку не выкидывай - сходи и поменяй

Орхан Нурлы

К сожалению, вернуть или обменять его вы не сможете, так как ювелирные украшения относятся к товарам, не подлежащим возврату и обмену. Можно уменьшить браслет в мастерской.

Семён

а там на заднице мерила?

Светлана Оболенская

продай и купи новый

Julia Belyakova

Не вижу проблемы, в любой ювелирной мастерской его уменьшат.

Павел Мавлютов

убрать звенья
Я с часами так ходила

Лв
Лвыриапылор

просто уменьшить надо

Павел Жеребцов

сходи в магазин где покупала и скажи продавцам они тебе поменяют

Отабек Мусаев

у браслетов, как и у колец, есть размеры. да и мерить надо ювелирку то.. . так что теперь только уменьшать в любой ювелирной мастерской