P. Sova

Ищу золотой браслет из цепочки с круглыми звеньями.

Выглядит вот так. браслет
Кто-нибудь видел такой в ювелирных магазинах или на интернет-сайтах?
Ответы "ищу в интернете/походи по ювелирным" не принимается, я это сделала в первую очередь.

Евгения Федотова

может мечты с возможностями подкоректировать попробуй???

Герман Иванин

Он несложен в изготовлении. Я делал себе цепочку для часов такого плетения. Закажите в мастерской или у частника. Не слишком дорого: в тысячу за работу, думаю, уложитесь.