Александр Березин

сколько в среднем весит мужской браслет на руку из золота?

Natalie Хлюстова

ну что бы смотрелось нормально на руке ( на широкую кость) грамм 50 та нужно, Посмотри на Авито, забей в поиск по всей России браслет и посмотри фото браслета кто продаёт браслеты

Валерий Н

Для подарка лучше подойдут оригинальные очки. Как раз можно взять по акции. Купив 2, получаешь 3тьи в подарок. Доставка и примерка по Москве бесплатно. Кроме того, если не понравятся, то в течение года можно вернуть и забрать деньги назад. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]