Олег Захаркин

Стоит покупать Asus Zenfone 5?

Юрий Бабкин

в принципе нормальный бюджетный телефон на интеле, но по своему опыту со смартфоном asus psdfone, знаю что экран качественный не царапается, но вот хреновая оптимизация андроида под свое железо портит все впечатления. со звуком асусы страдают, на улице в кармане его можно и не услышать, вибро очень жесткое, жужащее .
асус меня полностью разочаровал, даже кастомная прошивка и то на нем при вызове тупит.
я бы поискал альтернативу в сторону сони

Алексей Зуев

Конечно стоит ASUS немецкая фирма не хуже чем Apple