Елена Прусова

Смартфон Asus Zenfone 5 Кто пользуется, подскажите!

Хочу преобрести данный смартфон.
Какие плюсы и минусы этого смартфона.

Слышал что на офф. прошивке не работает плеймаркет, и края смартфона (возле экрана) быстро скалываются, правда ли это?

И что лучше можно купить в пределах 8000 руб

Александр Никитин

Я вернул. Конечно обалденный телефон за свои деньги, но не сбалансированный. Из-за мощного процессора - аккумулятора хватало на пол дня. Ну и бракованный попался- шипел динамик.
Обманули-экран не 5 дюймов, а 4.8.После него взял простой телефон lg l80. Рекомендую выбрать из lenovo.