Руслан Москалев

арматизаторы для мопеда альфа

на мопеде альфа сломались арматизаторы купил от ижа но верхняя головка оказалась маленькой на 2 мм, потом поменял на минские оказалось что они кароткии и мопед опустился один норм но с кем то колесо крыло задевает и я не знаю, мне сосед посоветовал на головке ижовских поменять резинки с фтулкоми на те которые стояли на старых, я не знаю посоветуйте что делаь!!!

нет они полное г*вно

ну так по идеи ты не помог

жду предложений пожалуйста

парень ты не помог успакойся

Радик Нагимов

Советую купить амортизаторы родные, для мопеда Альфа.

Тогда привыкайте колхозить не родное говно.
Ведь производитель при разработке специально гавно ставит, как не стыдно. .

По идее, вам нужен был совет и я его дал. Если нравится заниматься ерундой и пытаться прилепить не прилепляемое то не спрашивайте как это сделать. Берите болгарку, сварочный аппарат и вперед - возможно все.

А покупать то, что изначально не подходит и потом спрашивать что же теперь делать - не нужно.

Ni
Nikto

Ставь родные, и не парься, что они говно, мопед у тебя из того же сделан.