T@
Tpogreban @mail.ru

У Меня сегодня был День Рожденья! Ну и хрен с ним! А поздравили Все кроме.. . не буду говоритиь кто не поздравил !

Поздравьте пожалуйста меня! Приму от Вас ВСЁ !

Сергей Минин

Положи на неё,большой и толстый камень. .

Анна Джандан

Будь здоров! и пусть каждый год твоей длинной и интересной жизни в этот день поздравляют тебя все, кто тебе дорог)

Ульяна Ульяна

Мне так стыдно (((( Дорогой друк! Я тебя категорически целую и поздравляю! ) и подарок же надо...

Наталья Лазарева

...-от Юморян.. . душевное-"с Днюхой! "

Андрей Крупенин

Поймаешь золотую рыбку - будь аккуратнее с желаниями! )