Александр Андреев

Что можно сказать об этой паре? что они переживают сейчас и что их ждет в будующем? 18.07.1994 Екатерина 20.04.1991 Леонид

Наталья Королева

Пара, описанная Тройкой Червей. Новый роман, представленный этой картой, постепенно перерастет в общество двух людей. Они будут так счастливы вместе, что никто больше им будет не нужен.

Все трудности преодолеете.