Владислав Пятак

что меня ждет? (Екатерина 20.10.1998)

ОК
Ольга Курцева

Возьметесь за учебу, как средство успеха в жизни, к концу года будете иметь отличные оценки по всем основным предметам, это произведет невиданный фурор среди ровесников. Станете звездой школы, все парни будут у ваших ног. Тот, внимание которого еще недавно вы пытались обратить на себя, будет счастлив перехватить ваш взгляд. Удачи!

Мумтоз Мухаков

Ваше место там, куда тянет сердце, там же Вас и ждет и благополучие. Надежды исполнятся посторонней помощью. Возможно, про себя Вы думаете, что где-то трава зеленее, но поверьте, если покинете сейчас свой край, очень скоро убедитесь, что совершили ошибку. Наслаждайтесь семейной жизнью и общением с друзьями, покоем в доме.