Елена Пахоменко

а жабы--тренировкам поддаюца? или ни чего не выйдет--например--через палочку прыгать--элементарно же?

Руслан

У амфибий мозг развит очень слабо. Только питаться и размножаться.

Александер П

Может, и элементарно - только как ты ее замотивируешь прыгать?:)

Ирина Волчкова

Рептилии и амфибии никакой дрессировке не поддаются.

Кирилл Аксенов

Жабы не прыгают вообще, не только через палочку. И ума у них не хватает для дрессировки.