Олег Писарев

Вам не кажется мультфильм для детей Лентяево педофилическим?

не ну е мае какая-то девчонка в розовом платье лет 12 на вид зажигает с взрослым мужиком, который смотрит на нее неоднозначно... странный мультик для деток

Виктор Дейнеко

Так и есть. Современные мультики "для детей" какие то психоделические, скорее всего они не для детей, а для наркоманов

Юля Чагина

Я такое не смотрю)) )
А вот Аркадий Паровозов, который вечно пролетает мимо детских окон...)) )
И не забываем, что Дядя Фёдор зажигал с почтальоном Печкиным и говорящими животными.. . без родителей 🙂 А Каролсон предлагал Малышу пошалить, пока родителей дома нет)))