Сергей Матросов

Всем привет! У меня не заряжается телефон- Самсунг Галакси s2 плюс. Что делать?

от того что у меня не заряжается телефон он и не включается теперь потому что уже 0 %....Когда я пытаюсь включить телефон на экране даже ничего не высвечивается. Не работает именно зарядное гнездо. Отнесла на ремонт, стоит 5000-очень дорого, замена зарядного гнезда, забрала обратно, может кто то ещё сталкивался с этой проблемой, помогите пожалуйста что мне делать, денег нет чтобы покупать новый. ??Помогитеее!!?

Андрей Козловцев

Самой научиться ремонтировать.

Антон Юмаев

Ну блин а что тут порекомендовать то?? ! Либо как выше товарищ написал, либо искать мастера через объявления который сделает дешевле! Кстати вы уверены что дело не в заряднике?!