Omar Roshaan

срочно помоги пожалуйста с аккаунтом гугла!!! как восстановить его? если помню только часть имени и пароль

вообщем младшая сестра "наклацала" на телефоне и ввела несколько раз неправильно графический ключ ( телефон HTC desire) и теперь просит ввести имя и пароль аккаунта гугл, а я к сожалению помню только часть этого самого имени и весь пароль.. можно ли как то восстановить и разблокировать телефон? помогите пожалуйста

Юлия Зверева

Вроде обязательно нужно знать логин или если номер телефона подключён к аккаунту то ещё проще.