Александр Shyrik

Возьмут ли меня работать учителем с заочным дипломом и без опыта?

Владимир Бычков

Должны, обратитесь в РОНО, но везде сокращения.

Ольга Замятина

Смотря куда =)))

Александра Москвина

Тут в прессе было-человек дантистом работал без всякого диплома. Так, наверное, и учителем можно. Тем более диплом.

Айдай

В поселковую школу - легко.

И*
Иван *скарабей* Жучков

У вас квалификация специалиста. На основании этого вас могут принять на работу. Разумеется, не на самую высокую должность и не на высокую зар. плату. Но оснований, чтобы вас не принять на работу НЕТ.

Ев
Евгений

Если диплом педвуза (с правом преподавания) , то шанс устроиться, естественно, есть.

Александр Андрианов

это как договоритесь

Наталья Василенко

В вуз преподавать по Вашей специальности возьмут на должность ассистента, потом выслужитесь.
В городскую школу без пед. образования - нет.
В поселковую школу (за отсутствием кадров) скорее всего тоже возьмут.

Иван

конечно, сейчас не хватает катастрофически кадров, учителей. у меня знакомые работали учителями и без диплома, только учились и как раз на заочке. всех брали. и школы, как тут некая особь выразилась-далеко не поселковая)