Жан Любимов

Есть ли разница между дипломом очно заочной и заочной для работодателя ?

Марина Потапова

Никакая разница!

Андрей. Дряхлов

Присоединюсь, разницы нет. Кто -то написал, что уровень подготовки выше при очном обучении.. . может быть при царе Митрохе так и было, но сейчас вряд ли. Я бы сказала, что уровень очного образования сейчас ниже принтуса, потому как ВУЗы доступны всем, в том числе и двоечники, кому образование на фиг не нужно, но мамапапа не переживут, если чадо будет хуже других. А вот заочно идут учится люди, зачастую, более взрослые и с контретной целью.

Ли
Лилия

Нет. Им все равно

Натусик

в дипломе не пишется учились вы очно или нет) -поэтому дипломы одинаковые) поэтому и значение для работодателя нет) главное чтоб Вы знали свою профессию) Удачной работы)

Юлия Магутнова

Внешне дипломы ничем не отличаются, а уровень подготовки при очном образовании выше

Ан
Аня

Не все проверяют даже подлинность диплома.

Евгешка Лебедева

Главное не диплом, а твоя покорность и готовность лежать в ногах за копейки!

Aнна Дьякова

Имеет значение при трудоустройстве наличие (отсутствие) опыта работы и знакомств