А@
Ангелочек @@@

почему отменили заочное образование в коледжах. какая разница между очным и заочным образованием.

Павел Карпов

Очное образование, когда студенты каждый день присутствуют на занятиях.

Заочное образование - студенты самостоятельно осваивают программу, получая консультации, пишут контрольные, а затем как и очники сдают сессию