Леночка Панова

Какое образование лучше - очное или заочное?

Евгений Неделько

Первое безусловно лучше очное. Но если Вы кончили хороший колледж или техникум учиться по этой же специальности очно как бы уже лишняя тата времени. Хорошая практика за эти 6 лет даст больше.

Venera Bunesko

очное. Заочное только ради корочки, а не знаний

Яков Цыганков

Самообразование.
Все остальное - для галочки...

Владимир Рушанов

лучше канеш, када оно бесплатно получается--это для кошелька-лучшее. А лучше то, что даёт результат.

Оксана Максименко

Смотря как у тебя с деньгами, со временем и с мировоззрением

Кирилл

К которому призван.

Алёна Селютина

заграничное