Виталий Семенов

Зачем вы смелы заочно и трусливы очно?

Мы живем на первом этаже и прекрасная потому слышимость того что происходит на улице под нашими окнами
И вот слышим-ор (сильный громкий) мужик орет в трубку мобильника учит кого то жить-да так настырно смело громко напористо
так хотелось его спросить-а без телефона лично визави ты чего ее не учишь жить? БОИШЬСЯ? прячешься за телефонной сетью за маской отсутствия в реале своего?
видимо лицом к лицу ты бы так не орал- струсил бы
Сеть телефонная и инет и письменная (письма записки) любая дает анонимность и заочность и развязывает руки всяким ничтожествам
которые при личной встрече засовывают язык в опу и молчат
а по телефону орут как президент отчитывающий своих подчиненных))

Ольга Мальцева

нет такие и Лично орут и всех кто может дать в Рыло увольняют и остаются с тихими молчащими, что уже и смерти им желают и.... как пойдет.. . 😎

Юлия Мухина

Ну и горец Вы в ЖанаОзен приходите там такие очные геркулесы ( ПРИГЛАШАЮ )

M_
Max _

Гениальная обособленность, а вы, не?

Лена Олейник

Слушайте правильную музыку.... Отвечают двое из ларца, пока хозяин спит !

Геннадий Савченков

А чего ж если ты подслушала этот разговор не задала эти вопросы высунувшись из окна своего первого этажа? А написала все это здесь, воспользовавшись инетом? Смела зачоно и труслива очно ? ))))) В чужом глазу соринку видишь, а в своем бревна не замечаешь ? )))))

Дмитрий Бурабаев

можно подумать вы у жизти такие смелые а ведь етож глупо вота допустим йдет танк и что пойдете с урозами на его непроходимость а он ложить хотел технически и чо тода скажите нафига н епропустили если можно было позволяли условия и вобще сильно усе агресивно предпологаю и может личная участь у том есть так у отличи попроосила оброзно говоря звинения бывает разное в крнфедициальном плане к тому же в чем то естествено вы правы но зачем об етом вобще говорить и так увсе понятно

Николай Таранов

а с чего Вы взяли, что Он ТОЛЬКО по телефону так на Нее орет? Может вспыльчивый человек, где придется, там и орёт))

Александр Власов

КАк могу = так себя и веду