Вадим Смирнов

хочу стать звездой как одни тату это сложно?? ? Поступлю в Лондон на актрису, вот собираюсь!

Маргарита Морослина

С таким мышлением и правописанием тебе не актрисой, а горничной быть. И надо быть пооолнеееейшей идиоткой чтобы ехать в чужую страну, чтобы учиться на актёра. И нахер вы кому в Лондоне нужна, там своих идиотов и эмигрантов хватает. И да повторюсь вы идиотка. Не спорьте

Anna Kovaleva-Miloradovich

А как у тебя со знанием английского? А как с талантом? Ты уже приготовила портфолио?
Посмотри, какое должно быть портфолио для актрисы :
http://kasting.by/portfolio-aktera-dla-sjemok

Надежда Булкина

В монастырь мухосранска, со спидом от наколок.

Валерия Николаичева

тату сначала стали звездами дома, прежде чем их позвали за рубеж

Ирина Корнелюк

Нет, просто, конечно