Андрей Захаров

Есть ли в Литве столовые? Если кто знает, то напишите в каких городах и если есть то и адрес

Кафе и рестораны я уже рассмотрела. Спасибо за ссылку, я уже читала этот отзыв. Интересуют именно столовые.

Гугл при запросе ничем не помогает, благотворительные столовые не подходят. Спасибо за крайне "мудрые" ответы, но хотелось бы услышать мнение тех кто в курсе, а не тех кто предполагает... Возможно кто-то как и я тоже любит организовывать свой отдых самостоятельно и ищет более дешевые и простые варианты.

Влад Ланевский

в советские времена были везде

Св
Светлана

чем Вас слово кафе не устраивает? При чем тут Американские бистро, девушка, ну вы и тупые ((( Есть и кондитерские и кафе и рестораны, назовите город и расскажут адреса, есть форумы для туристов, там все подробно можно узнать про все маршруты и сколько стоит и сколько порция и какие выбрать кушанья )) Вот восторженный отклик о ресторанах в Литве - с картинками (!) http://fototourist.ru/gde-poest-v-litve/
форум - ОТДЫХ для русских в Прибалтике [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Елена Терентьева

Они везде есть.