НЕ
Наталия Евсеева

Кому нравится своя работа? Кем работаете?

Азат

Мне нравится. Патологоанатом.

Андрей Папук

Мастер приёмщик в автосервисе - нравится.

Ирина Серёжкина

Продавцом в магазине запчастей. Нравится! ))) (Порой ощущаю себя продавцом счастья)

Яна Гатауллина

Уборщицей в клининговой компании. Разовые работы. Не очень нравится...

Анастасия Леванова

Диспетчером на производстве. Нравится. Работа не пыльная. Иногда уже с утра нервотрепки начинаются. В общем не жалуюсь. И книжки почитаешь, и носочки свяжешь зимними вечерами.

Дмитрий Зайцев

Я инженер. Режу цены соисполнителям, оформляю договора, занимаюсь деловой перепиской. Работа нравится, чего не скажешь об оплате и отсутствии роста.

Марина Бухарова

Пенсионером работаю, очень нравится.