Алла Грощенко/захарова

Где купить рюкзак???

Посоветуйте магазин молодёжных рюкзаков. Я ищу рюкзак из искусственной кожи, но никак не могу найти. Помогите!!!

Казимир Кристовский

на аллиэкспрессе посмотри) доставка правда месяц... И дёшево там)))))

Владимир Воробьев

походи по магазинам

Галина Руденко

Можно зайти на сайт http://www.lamoda.ru там есть рюкзаки, но точно не знаю какого типа!!!

Александр Савельев

На этом сайте очень большой выбор lopatnik.ru/catalog/1318452186.php Изделия из натуральных материалов, стильный разнообразный дизайн, высокое качество. На сайте продукция многих известных брендов. Быстрая доставка.