Алексей Симонов

Помогите с покупкой рюкзака.

Я хочу купить рюкзак в спб (могу и в интернет-магазине заказать, не в китайском) . И дело в том, что, я не могу найти ни одного магазина в котором можно совершить эту покупку. Помогите, пожалуйста.
P.s. Рюкзаки молодежные.
Спасибо всем!

В:
Виктория :)

купи мешок сама то

Serj Serj

Задавал подобный вопрос, но меня больше интересовало на что обращать внимание при выборе рюкзака, ответов "0".

Роман Дубец

Купите рюкзак со смешариками: -D

Светлана Петренко

Мне нравится этот интернет магазин 🙂 тут довольно хороший выбор и сейчас скидки 🙂
вот ссылка сразу на сумочки с рюкзаками http://www.wildberries.ru/catalog/114/women.aspx Успешных покупок 🙂