Оксана Рафеева

Что такое преобразование смс в ммс и зачем оно нужно?

Я так понимаю, что это такое же смс, только дороже?
Появляется оно тогда, когда смс слишком большое.

Н*
Наталья ***

Когда СМС длиннее 70 символов, оно тарифицируется как несколько СМС. Соответственно, если оно очень длинное, то может оказаться выгоднее ММС.
Но мне это функция мешает, так как приём СМС настроен у всех, а ММС — не у всех, настройка не зашивается в СИМ-карту.

Камилла Кязимли

То когда вы картинку хотите переслать

Ольга Маренкова

ммс передаётся через интернет видео картинки слова а смс тока письменность передаётся