Татьяна

Здравствуйте сегодня обнаружил что стало капать из датчика масла в двигателе

можно ли как то временно остановить потерю масла какие могут быть идеи (кроме замены датчика конечно)

8кл ваз 2110

Ольга Гуляева

Идей две:
- слить масло с двигателя и ездить без масла

- не скобариться и заменить датчик

Олег

если через резьбу утечка, то можно уплотнить, а если через корпус травит, то замена - однозначно. копеечная деталька, нечего тянуть время!

Анастасия Балыбина

датчик стоит сущие копейки, выкрутил и вкрутил!

Chupa Chups

там так-то прокладка стоит дороже датчика. у нас комплект стоит 65р.

Сергей Бурмистров

замени датчик и будет тебе счастье