Наталья Михайлова

У меня в машине 249 л. с. по паспорту

правда ли, что я буду платить дорожный налог дороже, если моя подруга будет гонять на ней?

какие же вы черствые? я про кобылу за рулем!!!!

Эльвира

По моему дорожный налог платит собственник транспортного средства в зависимости от прописанной мощности этого средства, а кто там на нем ездит на самом деле, налоговой организации совершенно индифферентно

Иван Машкин

если у подруги стаж до 3-х лет и ей меньше 23 - то будет дороже страховка, а налог от этого не изменится.