Ан
Антон

Какие качества в мужчинах важнее всего для женщин? (кроме денег)

Алексей Рыбин

Духовность, доброта, ум, мужественность, красота)

Иван Иванович

Если вы судите по деньгам - вы не женщина а ...

Михаил Панов

Тимур Смирнов говорит что прежде всего яйца, то есть смелость. да и меня смелые и раскованные девушки возбуждают.

Илья Кожанов

Для каждой девушки свои. Доброта, смелость, отвага, воля, любовь, да про духовность и мужественность, справедливость, знание отличий добра от зла, умение сделать правильный выбор. Вообщем то про мужественность стоит почитать. Сейчас много литературы про то каким должен быть мужчина. Успехов!

Алишер Сафаров

Сколько можно одно и то же. Те, у кого все в порядке со зрением, выбирают не кошелек, а человека, который способен его регулярно наполнять. Т. е. речь об умении справляться с любой ситуацией - о смекалке, по-русски говоря.

Юсик Пандочка

В той России, в которой живу я, мужчины живут за счёт женщин. Это так обрыдло, что хороших качеств их я уже в упор не вижу. Возможно, их и нет.