Ир
Ира

В коком фоторедакторе делают венки на голову и т. д

Наум Извольский

подобное делают в любом фоторедакторе, поддерживающем слои, но в них нужно уметь работать, хотя просто прилепить готовый венок большого ума не нужно, кстати большинство именно с этого и начинает и потом или продолжают развиваться или бросают этту идею.
еще поробуйте онлайн редакторы вроде аватан и подобные, кстати они сегодня в ответах очень популярны, поройтесь в ветке, несколько вопросов было.

для телефона ни одного внятного подобного редактора не видела, да если честно с их какашечным качеством и никаким удобством работы, они меня совершенно не интересуют, для этого у меня есть ФОТОШОП.