Olqa Melnikova

Тушить огонь ногами. Приснилось с воскресенья на понедельник.

Я стояла на ковре с какой то девушкой, и почему то загорелся ковёр (Почему то кажется, что от не потушенной сигареты) . Огонь был сначала маленьких размеров, но со временем он стал больше. Девушка, что стояла со мной начала паниковать. А мне не было страшно, я начала тушить этот огонь, сначала ногами, на месте дыры на ковре огонь стал ещё больше и я начала его перекрывать ковром, чтобы не поступил воздух. Так я и потушила огонь.

Зу
Зулхарнай

Соблазнитесь на что то и попадете в неприятность из за молодого человека. Но Вы потушили это справитесь.