Александр

Что такое кукла reborn? Скиньте фото или расскажите про них плиз)

Надежда Россохина

Младенец Реборн как живой, кажется, что дышит.

Куклы Reborn - удивительные мегареалистичные куклы-дети,
возраст их от новорожденных до 3 лет.

В большинстве своём Reborn - это авторские работы.
Поэтому возможности и функции куклы всецело зависят
от комплектации её автором.
Кукла реборн может быть обогащена различными механизмами,
благодаря которым „игрушка” становится еще более похожей на живого ребенка -
дышит, плачет, течет слюна, держит во рту соску, открывает и закрывает глазки.
Прижав ухо к животу куклы, можно услышать биение детского сердца

Ассортимент авторских работ кукол Reborn
и цены за коллекционные куклы ручной работы

Валя Исаева

Это куклы, которые похожи на маленьких деток. Прям, один в один! Чем больше похожи, тем дороже. Я тоже такую хочу, но дорого (((