Лена

Где купить термопластик?

Где в Санкт-Петербурге купить листовой термопластик? Нужен для создания деталей костюма, без рисунков и т. п. , так как в любом случае буду его красить. Желательно по доступной цене. Заранее спасибо.

Наталья Усачёва

Заходите на Яндекс-Маркет и в поиске вводите фразу "листовой термопластик купить Санкт-Петербург"

Александр Лакосник

Здравствуйте. Яндекс-Маркет не точно предоставляет информацию о магазинах .
Обычные магазины это конечно хорошо, но зачастую, так как они находятся в культурной столице России, там наценка идёт большая, потому что хозяин платит большие деньги за аренду. Питер же . Поэтому по-тихоньку все качественные конторы переезжают в электронный вариант, имея свои заводы где-то в малых городах России, как например plastmass-group.ru. Ребята уже очень давно в этой сфере работают, знают всё о термопластике и делают его на заказ каждому индивидуально. Дёшево, кстати . Удачи.