Виктория

Чем кормить маленькую (в размере полевых среднюю) полевую ящерку в домашних условиях? Много ловил а как кормить незнаю.

Рамиль

любишь ловить и мучить ( Они и так мало живут, эти всякие букашки таракашки, а ты их ещё и в банку посадил :https://www.youtube.com/watch?v=6BcyPc5J6Ps

Ксения Поджарая

сиськой попробуй

Денис Кощиенко

Отпусти беднягу на волю. Уверен что ей даже не обеспечены правильные условия. А это: ультрафиолетовая лампа, лампа накаливания, террариум (никак не аквариум) корм (сверчки и тараканы, букашки из леса не подходят) и кальций.

Cерик

а на кой хрен ловить, если абсолютно не знаешь, как содержать? она и недели не протянет без необходимых условий для содержания. а кормят их живыми насекомыми - мухи, кузнечики, сверчки, тараканы и т. д..