Зайлабидин Мурзакулов

Чем кормить маленькую речную рыбку в домашних условиях?

Наташа Соловьёва

Смотря что за рыба... Щук, ершей, ротанов и окуней надо кормить личинками насекомых (мотыль к примеру) , самими взрослыми насекомыми и мясом - они хищники
А карасей, карпов, пескарей - тем же чем и тропических пресноводных аквариумных рыб - они всеядны

Политехника Флексико

Привет! Червяками и кукуруз в банке!

Залина Красова

тем же, чем и обычных. Это не "речные" рыбы, а пресноводные;)

Бакытбек Ныязбеков

а какая рыба? одни травоядные другие хищники.