Оксана Вершенко

Можно ли дать речной рыбке кошачий корм или чем ее накормить дома?

Папа пошел заниматься спортом на набережную. Там на берег вынесло маленького карасика (С мизинец) Папа положил его в маленькую бутылку из под воды набрав речной воды. Притащил домой. Сидим думаем-Чем кормить и можно ли дать ему кошачий корм?

Эльвира

червяками
а лучше отдай её коту, вместо кошачьего корма.

Тилли Ток

хлебом, а завтра корм купите

Ирина Дегтярёва

Хлеб ему накрошите.

Ирина Фёдорова

конечно можно, для речной рыбы кошачий корм ведь обычное дело

Аленка Ефимова

Можно дать белого хлеба, только совсем чуть чуть, если не съест нужно его из банки удалить, иначе вода испортится. А завтра сходите за кормом в зоомагазин.

Мария Андрианова

Если он до сих пор в бутылке то лучше вообще ничего не давать, тем более хлеб и корм - в малом объеме таком вода испортится быстро и рыбка погибнет.. . Рыба без еды может несколько дней жить без всякого вреда...