Mister X

У меня есть два хомяка, джунгарик и сирийский...

Мы хотим посмотреть будут ли они дратся.... Оба мальчики.... разной породы....

Ва
Валентина

Сириец покалечит либо убъет джунгарика. К чему эксперименты, когда исход очевиден? Хотите джунгарика, покупайте, но он должен жить в своей клетке, а сириец в своей. Хомяки - одиночные территориальные животные, компания им не нужна и никого в своей клетке они не потерпят. У хомяков даже самец и самка могут устраивать нешуточные бои. По детству, по глупости держала парочку сирийцев (самца и самку) дрались и плодились, дрались и плодились, дрались и плодились ...Слава Богу до серьезных травм не доходило, но писк стоял и опилки летели во все стороны ...

Елена

Они не просто "сгрызут",а могут это сделать в одно мгновенье. Вы даже ничего предпринять не успеете. А даже если и разнимете, то придется вам потом залечивать ужасные раны, проводить обработки. И неизвестно еще какие будут последствия. Хомячки зверьки маленькие и нежные. После ран вполне может пойти заражение, и зверек ваш погибнет в муках. Вам так хочется причинять животным ненужные боль и страдания? Видеть кровь и муки собственых своих питомцев? ? Сирийцы вобще никого не переносят на дух. Любых хомяков всегда следует содержать по отдельности. Тем более если речь о двух разных их видах.

Светлана

Лучше суньте палец в розетку

Ирина

Нельзя. . .Сирийские - это одиночные животные. . .В одну клетку нельзя, потому что начнут драться из-за територии! Не делайте этого!