Маргарита Зозуля

Как называется эта "морская улитка" без раковины?

На видео http://youtu.be/3yAoi_NDCUk от 2013 года представлен морской обитатель средиземного моря. Больше всего похож на обычную гипертрофированную российскую улитку без раковины, которая возомнила себя скатом.
В 2014-ом видел такого же на побережье средиземного моря в районе Лимассола.

К сожалению поиск в интернете на тему "морская улитка" ничего не дал.

Opt

Ищи тему--Голожаберный моллюск..

Ар
Аревик)))

видео не открывается