Nurmuxammad Nurmametov

Помогите! В раковине улитки дырка!

у улитки дырка в основании раковины и она растёт я боюсь уля умрёт! Сама она починить не может не дотягивается . А гипсом ченить боюсь он тяжёлый слишком для неё . Пыталась хоть на время остановить разрушение раковины залепила кокосовым субстратом ( грунтом) не помогло .Даже скочь прилепливала отцеплялся из за воды. .

Помогите плисс .

Ел
Елена

кальций в рационе присутствует? ? положите специальный меловой кальций, для улиток, попугаев) ) у меня подруга в магазине улитку уронила, разбился панцирь, пришлось ее купить- заросло все))

Елена Миронова

Такое чувство что со сарказмом ))