Жанна Юрина

Что будет делать уролог на первом осмотре в 8 классе ?

Ба
Бахриддин

скорей всего отрежет одно яйцо

Ан
Анастасия

Делать ничего не будет, попросит снять трусы, посмотрит наличие визуальных признаков полового созревания. Пару секунд всего.
Но на этом дело не закончится, будет еще хирург, посмотрит позвоночник, стопы и то что вас беспокоит немного приспустит трусы посмотрит отсутствие паховой грыжи. Хирург в большенстве случаев мужчина. Ну а урологов вообще стыдно стесняться, оба направленич врачей посмотрит на ваш прибор так же, как вы смотрите на бутылку молока, т. е. безразлично и обыденно.
Помимо этих 2х врачей, будут и другие, думаю они вас не волнуют) (если осмотр будет проходить в школе, будут ширмы, и с врачем остаетесь 1 на 1).
Достаточно подробно описал процесс? ) Думаю вопросов больше не возникнет)

Никто ничего трогать не будет. Очень редко в 14 лет смотрят фимоз (сужение крайней плоти) ,
Так же яички врядле будут ощупывать. Все проблемы выявляются на 2общем осмотре в 7 лет.

Se
Serega

писю трогать

Сергей Журавлев

он посмотрит на твой пенис.. может его потрогать

На
Наталья

смотря какой врач

может просто попросить снять трусы, другой может попросить оголить головку, третий может ощупать руками органы мошонки и открыть головку.

вот эти три варианта - один из них произойдет.

Станислав Романов

УРОЛОГ, ЭТО ПО ГЕМОРРОЮ, А ПО ПИСЕ ЭТО ДРУГОЙ НАЧАЛЬНИК

Кирилл Загрядский

дай по моде урологу и убегай через окно

Наталья Назарова

Спрашивать Блин! - а чё тебя трогать или смотреть - то!?