Кр
Кристина

Загрустили?? ? Сейчас я вас развеселю!!!

Как всегда, блуждая, наткнулась на тест. Их на просторах тырнета много, хороших и разных. :)))
Но данный превзошел все мои ожидания.

Вернулась из обморока и предлагаю вам порезвиться:

http://www.woman.ru/beauty/medley2/article/136102/

По результатам, я - нежная натура, мой аромат ...барабанная дробь... Флора от Гуччи!!!

Ну все, что угодно, я ожидала, только не это пусявое чудо.

Давайте, пишите, у кого что получилось. Вечер юмора объявляю открытым!! !

Stasevich Parketisto

Анюта, я блин, такая же как ты... .
Флора Гуччи... пошла плакать.. .

там правда, еще Кашарель Анаис предложили... все радость. .

больше всего про бантики на флаконах понравилось.... люблю я их... наверное.. .

кстати, я уже вариантов 10 перепробовала - все равно - нежное создание.. чего это вдруг?

Протасова Александра

Анюта! Мысль рождается))). А тест не заказной часом?? ? Я тоже вся в нежном зефире выхожу. ))) Все по принципу, что все дороги в Рим ведут, то бишь к Флоре Гуччи.)))

Эльмира Никулина

хм странно и мне тоже предложили 1. Аромат Generous Violet, Flora by Gucci, Gucci....я правда вернулась и ради интереса, еще раз прошлась по тесту выбрав иные варианты ответа и результат выдал тот же самый ...может у них больше предложить нечего ))))

Сергей Усаньков

Ну да, все мы тут похоже нежные фиалки на озаренном солнцем поле. Виктор Цой, счастье - шум мегаполиса, сериал детективный. А всё равно - фиЯлка. На склоне жизненного пути...

Андрей Козловцев

Ну, повеселили)) ) хоть кто-то мне скажет, что я романтичная фиалка.. . тестик явно проплаченный, но для поднятия настроения пойдет.. . скажу честно, что на пару вопросов ответила "пальцем в небо"
Вот мои рекомендации:

1. Аромат Generous Violet, Flora by Gucci, Gucci
2. Аромат Velvet Love, Dolce&Gabbana
3. Аромат Anais Anais L'Original, Cacharel
4. Аромат Body by Victoria, Victoria's Secret
5. Аромат Me, Lanvin
6. Аромат Reve, Van Cleef & Arpels

Петр Коновалов

Ну шо, родной букет! Не то мы тут такие единомышленники, что аж страшно, нето просто вариантов больше нету .
ЛАжа тест, однако :)))))

Ксения Колючева

о да, мне то же самое выпало))) ) они прямо классикой жанра занялись - агитируют покупать одну и ту же модную водичку всем подряд, прямо как консультанты в летуале)) )

Алексей Шивыдкин

Тот же список. У них, видимо и нет другого. И все нежные фиалки. И вопросы странные, мягко говоря.

Lika Len

Не про меня

Яна

Ой, шеф! Аналагично!)))) ) Вот жесть!

Андрей Сухачев

У меня то же самое, что у Екатерины и Бьюти.. . )))

Руслан Зарипов

1. Аромат Generous Violet, Flora by Gucci, Gucci
2. Аромат Velvet Love, Dolce&Gabbana
3. Аромат Anais Anais L'Original, Cacharel
4. Аромат Body by Victoria, Victoria's Secret
5. Аромат Me, Lanvin
6. Аромат Reve, Van Cleef & Arpels

Судя по всему, вы особа весьма романтичная. В сказки, может, и не верите, но с вами могут происходить самые настоящие чудеса, потому что современные принцы ищут именно таких, как вы девушек. И если букет душистых пионов, мелодрамы и проникновенные песни о любви не оставляют вас равнодушной, то мы знаем, что вам по душе придутся легкие цветочные ароматы с изюминкой. При выборе парфюма такой тонкой натуре стоит обратить внимание на композиции с нотами актуальной в этом сезоне фиалки, афродизиака-ириса, розы и белых цветов — лилии, туберозы, жасмина. Идеальные для вас ароматы будут звучать уместно и днем, и в вечернее время. Флаконы, украшенные кокетливыми бантиками или нежными цветочными орнаментами, просто созданы украшать туалетный столик настоящей городской принцессы.

слушайте точно. ничего нового

а вот я как-то наткнулась на тест какой вы сатана. вот это был тест ))) я, помнится, была аЦЦким сОтОнОй )))

Den Koptsov

1. Аромат Generous Violet, Flora by Gucci, Gucci
2. Аромат Velvet Love, Dolce&Gabbana
3. Аромат Anais Anais L'Original, Cacharel
4. Аромат Body by Victoria, Victoria's Secret
5. Аромат Me, Lanvin
6. Аромат Reve, Van Cleef & Arpels
)))