Андрей Власов

как загрустить чернила?

есть обычные чернила, проблема в том что они как вода мне нужно что бы они стали на много гуще ...
что для этого нужно сделать?

Геннадий Абрамов

загрустить чернила очень просто: поставьте их передо мной, минут на 10))

загустить - можно добавив загуститель для акварели (редкий, очень дорогой) или акрила (вообще универсален, но может изменить тон чернил) . оба вида продаются в художественных салонах.
а вот сахар - не рекомендую. крахмал, тогда уж...

Ми
Миша

а что, они у тебя весёлые?

Furkat

Слезами рыдающих девственниц ...

Аня Волкова

добавь сахар (до сиропа доведи)

Иван Мельников

Попробуйте взболтать.