Леонид Савушкин

чем воронежская черная отличается от нейтрально-черной?

и стоит ли за акварель "белые ночи" платить в 3 раза больше чем за акварель "студия"?

Ирина Гудзь

пигментом отличается. за "Белые ночи" платить стоит, хорошая акварель

Баха Айтбаев

"белые ночи"-это, кажется, Санкт-Петербург! прекрасный живописный "бренд"..
раньше за такими красками мы из Харькова ездили или брали в Худсалоне дорого. .
черная краска ведь имеет разные оттенки: холодный, теплый.. попробуй-узнаешь..